Please login/register to apply for this job.
11 dez 2014

Vaga para Encarregada de Recursos Humanos/Departamento Pessoal

Empregos_Cuiabá Cuiabá, State of Mato Grosso, Brazil

Descrição da Oferta

EMPREGO EM CUIABÁ – ENCARREGADA DE RECURSOS HUMANOS/DEPARTAMENTO PESSOAL

A Capa 2 - Fan Page Emp. Cuiabá

PRINCIPAIS ATIVIDADES:

TODOS OS PROCESSOS ADMINISTRATIVOS REFERENTE A FOLHA DE PAGAMENTO,ENCARGOS,DISSIDIO.

RECRUTAMENTO E SELEÇÃO,TREINAMENTOS DE PESSOAL.

NECESSÁRIO:

EXPERIÊNCIA NA ROTINA DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL;

3º GRAU COMPLETO OU CURSANDO NAS ÁREAS AFINS;

CONHECIMENTO DO PACOTE OFFICE

REGIME DE CONTRATAÇÃO CLT (EFETIVO)

HORÁRIO DE SEGUNDA A SEXTA DAS 7H30 ÀS 17H30 E SÁBADO DAS 7H30 ÀS 11:00H.

COMO ENCAMINHAR CURRÍCULO:

Interessados encaminhar currículo para o e-mail: [email protected]

Anúncio de emprego publicado em 11/12/2014 às 14h45.

Job Categories: Emprego em Cuiabá.

Ilimitado.

3174 total de vistas, 0 hoje

Candidatar-me a esta Oferta

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.